Serra Copo Diamantada Com Haste Brasfort 35Mm
Serra Copo Diamantada Com Haste Brasfort 35Mm
- Estoque: 36
- Marca: BRASFORT / BRAFT
- Código: 70008918
- Código de Barras: 7899807214146
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 73181500
R$108,15
Descrição
A Serra Copo Diamantada com Haste Brasfort de 35 milímetros é ideal para perfurações precisas em materiais como cerâmica, vidro e mármore. Seu revestimento diamantado proporciona alta durabilidade e eficiência, garantindo cortes limpos e rápidos. Compatível com diversas furadeiras, essa ferramenta é perfeita para profissionais e entusiastas de bricolagem. Aumente a qualidade de seus projetos com a Serra Copo Diamantada Brasfort e obtenha resultados excepcionais em suas obras.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | BRASFORT / BRAFT |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70008918 |
| Código universal de produto | 7899807214146 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7899807214146 |
| Garantia legal | 3 Meses |