Silicone Spray Waft 300Ml/150G.
Silicone Spray Waft 300Ml/150G.
- Estoque: 169
- Marca: BRASFORT / BRAFT
- Código: 70100195
- Código de Barras: 7898464730129
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 35069190
R$31,62
Descrição
O Silicone Spray Waft 300 Mililitros/150 Gramas é a solução ideal para proteger e dar brilho a diversos materiais. Com sua fórmula avançada, este spray proporciona uma camada de proteção contra umidade e sujeira, além de facilitar a limpeza. Perfeito para uso em plásticos, metais e borrachas, o Silicone Spray Waft é ideal para manutenção de ferramentas, equipamentos e superfícies, garantindo durabilidade e um acabamento impecável. Experimente e transforme a sua rotina!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de tinta | spray |
| Marca | BRASFORT / BRAFT |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70100195 |
| Código universal de produto | 7898464730129 |
| Classificação Fiscal | 35069190 |
| GTIN | 7898464730129 |
| Garantia legal | 3 Meses |