Tachinha Brasfort 10 Cartela Com 100 Pecas 7723
Tachinha Brasfort 10 Cartela Com 100 Pecas 7723
- Estoque: 347
- Marca: BRASFORT / BRAFT
- Código: 70004503
- Código de Barras: 7899807201023
- Embalagem: 1 Cartela
- Classificação fiscal: 39174090
R$11,98
Descrição
A Tachinha Brasfort é ideal para quem busca praticidade e qualidade em pequenos projetos de artesanato e decoração. Com 10 blisters contendo 100 peças cada, essas tachinhas são perfeitas para fixar papéis, tecidos e outros materiais de forma segura e eficiente. Fabricadas com materiais duráveis, garantem resistência e longa duração. Adicione um toque especial aos seus trabalhos manuais com as Tachinhas Brasfort, a escolha certa para criativos e profissionais.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 100 |
| Unidades por kit | 100 |
| Marca | BRASFORT / BRAFT |
| Embalagem | 1 Cartela |
| Código da Loja | 70004503 |
| Código universal de produto | 7895102250049 |
| Classificação Fiscal | 39174090 |
| GTIN | 7895102250049 |
| Garantia legal | 3 Meses |