Placa Sinalizacao Aluminio 01,5X3,5 ''220V'' Com 16 Pecas 100Cp
Placa Sinalizacao Aluminio 01,5X3,5 ''220V'' Com 16 Pecas 100Cp
- Estoque: 468
- Marca: SINALIZE
- Código: 20001066
- Código de Barras: 7898016500682
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 76071910
R$28,99
Descrição
A Placa de Sinalização em Alumínio 1,5 x 3,5 polegadas "220 Volts" é ideal para garantir a segurança em ambientes elétricos. Com 16 peças em um pacote de 100 unidades, essa sinalização resistente e durável é perfeita para uso em indústrias, comércios e residências. A visibilidade clara e a qualidade do material ajudam a prevenir acidentes, tornando-a uma escolha essencial para qualquer local que utilize eletricidade em alta tensão.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 16 |
| Unidades por kit | 16 |
| Marca | SINALIZE |
| Embalagem | 1 |
| Voltagem | 220v |
| Código da Loja | 20001066 |
| Código universal de produto | 7898016500682 |
| Classificação Fiscal | 76071910 |
| GTIN | 7898016500682 |
| Garantia legal | 3 Meses |