Placa Sinalizacao Aluminio 05X05 ''Proibido Fumar'' Com 5 Pecas 100Ch
Placa Sinalizacao Aluminio 05X05 ''Proibido Fumar'' Com 5 Pecas 100Ch
- Estoque: 29
- Marca: SINALIZE
- Código: 20058220
- Código de Barras: 7898016500606
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 76071910
R$30,08
Descrição
A Placa de Sinalização em Alumínio "Proibido Fumar" 05x05 polegadas é ideal para ambientes que necessitam de controle rigoroso sobre o consumo de tabaco. Composta por 5 peças, cada uma com 100 caracteres, essa sinalização é resistente e durável, garantindo visibilidade e segurança. Perfeita para empresas, estabelecimentos comerciais e locais públicos, essa placa ajuda a manter um ambiente saudável e livre de fumaça. Invista na proteção da sua equipe e clientes!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 150 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | SINALIZE |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20058220 |
| Código universal de produto | 7898016500606 |
| Classificação Fiscal | 76071910 |
| GTIN | 7898016500606 |
| Garantia legal | 3 Meses |