Placa Sinalizacao Poliestireno 15X20 ''quadro De Forca'' 220Ak
Placa Sinalizacao Poliestireno 15X20 ''quadro De Forca'' 220Ak
- Estoque: 151
- Marca: SINALIZE
- Código: 20401840
- Código de Barras: 7898016507537
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 39203000
R$18,80
Opções disponíveis
Descrição
A Placa de Sinalização em Poliestireno 15x20 cm "Quadro de Forca" 220Ak é ideal para alertar sobre áreas de risco e garantir a segurança em diversos ambientes. Fabricada em material resistente, essa placa é perfeita para uso interno e externo, proporcionando durabilidade e visibilidade. Com design claro e informativo, ela ajuda a prevenir acidentes, sendo uma escolha essencial para empresas e instituições que priorizam a segurança de seus colaboradores e visitantes.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | SINALIZE |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20401840 |
| Código universal de produto | 7898016507537 |
| Classificação Fiscal | 39203000 |
| GTIN | 7898016507537 |
| Garantia legal | 3 Meses |