Placa Sinalizacao Poliestireno 15X20 ''Senha Pix'' 220Cd
Placa Sinalizacao Poliestireno 15X20 ''Senha Pix'' 220Cd
- Estoque: 40
- Marca: SINALIZE
- Código: 20409493
- Código de Barras: 7898016507445
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 39203000
R$18,80
Descrição
A Placa de Sinalização em Poliestireno de 15x20 cm "Senha Pix" é ideal para estabelecimentos que desejam facilitar o pagamento digital. Com uma luminosidade de 220 candelas, esta placa garante visibilidade em diversos ambientes, atraindo a atenção dos clientes. Fabricada em material resistente, é perfeita para uso interno e externo. Melhore a experiência do cliente e modernize seu ponto de venda com esta sinalização prática e eficaz.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | SINALIZE |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20409493 |
| Código universal de produto | 7898016501139 |
| Classificação Fiscal | 39203000 |
| GTIN | 7898016501139 |
| Garantia legal | 3 Meses |