Placa Sinalizacao Poliestireno 20X30 ''Lei Do Consumidor'' 250Cd
Placa Sinalizacao Poliestireno 20X30 ''Lei Do Consumidor'' 250Cd
- Estoque: 32
- Marca: SINALIZE
- Código: 20401853
- Código de Barras: 7898016504376
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 39203000
R$21,68
Descrição
A Placa de Sinalização em Poliestireno 20x30 cm "Lei do Consumidor" é ideal para garantir a conformidade e informar os clientes sobre seus direitos. Com uma luminosidade de 250 candelas, essa placa é altamente visível, mesmo em ambientes com pouca luz. Fabricada em material durável, é perfeita para estabelecimentos comerciais que desejam promover transparência e respeito ao consumidor. Invista na comunicação clara e eficiente com esta placa essencial para o seu negócio.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | SINALIZE |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20401853 |
| Código universal de produto | 7898016504376 |
| Classificação Fiscal | 39203000 |
| GTIN | 7898016504376 |
| Garantia legal | 3 Meses |