Fio Cabo Nu 25.00Mm Por Metro (1 Metro)
Fio Cabo Nu 25.00Mm Por Metro (1 Metro)
- Estoque: 646
- Marca: COBRECOM
- Código: 10425660
- Código de Barras: 7899674713810
- Embalagem: 1 Metro
- Classificação fiscal: 74130000
R$59,39
Descrição
O Fio Cabo Nú de 25,00 Milímetros por Metro é ideal para diversas aplicações elétricas, oferecendo alta condutividade e resistência. Fabricado com materiais de qualidade, este cabo é perfeito para instalações elétricas em residências, indústrias e projetos de automação. Compre por metro e adapte a quantidade necessária ao seu projeto. Garanta segurança e eficiência em suas conexões elétricas com o Fio Cabo Nú de 25,00 Milímetros.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| OBSERVASÕES .: | Não Aceitamos Devoluções: Informamos que o produto ''Cabo vendido por metro'' não aceita devolução, pois trata-se de um item cortado sob medida para cada pedido. |
| OBSERVASÕES ..: | Produto em Lote Único: Os pedidos de cabo de 2 metros até 100 metros serão entregues em um único lance, sem cortes intermediários. Assim, você receberá o cabo em um lote contínuo. |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de produto | Fio, cabo, elétrico, nu, metro. |
| Marca | COBRECOM |
| Embalagem | 1 Metro |
| Código da Loja | 10425660 |
| Código universal de produto | 7893578460238 |
| Classificação Fiscal | 74130000 |
| GTIN | 7893578460238 |
| Garantia legal | 3 Meses |