Fio Cabo Silicone 1,50Mm Argentum 37525
Fio Cabo Silicone 1,50Mm Argentum 37525
- Estoque: 62
- Marca: ARGENTUM
- Código: 20143448
- Código de Barras: 7898902810062
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85444900
R$658,68
Descrição
Descubra o Fio Cabo de Silicone 1,50 Milímetros Argentum, ideal para suas necessidades elétricas e eletrônicas. Com alta flexibilidade e resistência, este cabo é perfeito para instalações que exigem durabilidade e segurança. Seu revestimento em silicone proporciona proteção contra altas temperaturas e desgaste, garantindo um desempenho confiável. Utilize o Fio Cabo Silicone 1,50 Milímetros Argentum em projetos residenciais ou industriais e experimente a qualidade superior que ele oferece.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento do cabo | 100 M |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Seção | 1,50 mm |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de cabo | SILICONE 180°C/ 450/750V |
| Marca | Argentum |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20143448 |
| Código universal de produto | 7892901184124 |
| Classificação Fiscal | 85444900 |
| GTIN | 7892901184124 |
| Garantia legal | 3 Meses |