Fio De Aluminio Megatron Duplex 1Kv 10Mm 100M Preto 5401
Fio De Aluminio Megatron Duplex 1Kv 10Mm 100M Preto 5401
- Estoque: 14
- Marca: MEGATRON
- Código: 20410935
- Código de Barras: 7899278915788
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 72162100
R$508,48
Descrição
O Fio de Alumínio Megatron Duplex 1kV 10mm 100m na cor preta é ideal para instalações elétricas que exigem alta resistência e durabilidade. Com uma capacidade de tensão de 1.000 volts, este fio é perfeito para aplicações industriais e residenciais. Sua construção em alumínio garante leveza e flexibilidade, facilitando a instalação. Aproveite a qualidade e segurança que o Fio Megatron oferece para suas necessidades elétricas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Megatron |
| Embalagem | 1 |
| Cor | Preto |
| Código da Loja | 20410935 |
| Código universal de produto | 7890654499557 |
| Classificação Fiscal | 72162100 |
| GTIN | 7890654499557 |
| Garantia legal | 3 Meses |