Fio De Aluminio Megatron Duplex 1Kv 16Mm 100M Preto 5411
Fio De Aluminio Megatron Duplex 1Kv 16Mm 100M Preto 5411
- Estoque: 8
- Marca: MEGATRON
- Código: 20410936
- Código de Barras: 7897212250834
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 72162100
R$767,37
Descrição
O Fio de Alumínio Megatron Duplex 1Kv 16mm 100m Preto é uma excelente opção para instalações elétricas de média tensão. Com resistência à corrosão e alta condutividade, este fio garante uma transmissão eficiente de energia. Seu revestimento preto confere durabilidade e proteção contra intempéries. Com 100 metros de comprimento, é perfeito para projetos residenciais ou comerciais.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 12000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Megatron |
| Embalagem | 1 |
| Cor | Preto |
| Código da Loja | 20410936 |
| Código universal de produto | 7897212250834 |
| Classificação Fiscal | 72162100 |
| GTIN | 7897212250834 |
| Garantia legal | 3 Meses |