Fio Nylon 1,6Mm/872M 2Kg Mazzaferro Redondo Universal 19Gf9R16R
Fio Nylon 1,6Mm/872M 2Kg Mazzaferro Redondo Universal 19Gf9R16R
- Estoque: 13
- Marca: MAZZAFERRO
- Código: 20405418
- Código de Barras: 7896030616044
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 39169010
R$343,09
Descrição
O Fio de Nylon 1,6 mm com 872 metros e 2 kg da Mazzaferro é ideal para diversas aplicações, como jardinagem e manutenção de áreas externas. Com sua espessura de 1,6 mm, oferece resistência e durabilidade, garantindo um corte eficiente. O design redondo proporciona um desempenho superior em cortadores de grama e roçadeiras. Escolha o Fio Nylon Mazzaferro para um trabalho de qualidade e resultados profissionais em suas tarefas de paisagismo.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | mazzaferro |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20405418 |
| Código universal de produto | 7896030616044 |
| Classificação Fiscal | 39169010 |
| GTIN | 7896030616044 |
| Garantia legal | 3 Meses |