Fio Nylon Ekilon 3,0Mm/124M 1Kg Universal 7185
Fio Nylon Ekilon 3,0Mm/124M 1Kg Universal 7185
- Estoque: 29
- Marca: EKILON
- Código: 20298948
- Código de Barras: 7896411454685
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 39169010
R$187,60
Opções disponíveis
Descrição
O Fio de Nylon Ekilon 3,0 mm com 124 metros e 1 kg é ideal para diversas aplicações, como jardinagem, reparos e uso em ferramentas de corte. Com alta resistência e durabilidade, este fio universal proporciona um desempenho excepcional, garantindo cortes precisos e eficientes. Sua espessura de 3,0 mm é perfeita para enfrentar os desafios do dia a dia. Escolha o Fio de Nylon Ekilon e experimente a qualidade e a confiabilidade que você merece!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Ekilon |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20298948 |
| Código universal de produto | 7898612670550 |
| Classificação Fiscal | 39169010 |
| GTIN | 7898612670550 |
| Garantia legal | 3 Meses |