Fio Nylon Ekilon 3,0Mm/ 12M 100G Universal 7017
Fio Nylon Ekilon 3,0Mm/ 12M 100G Universal 7017
- Estoque: 55
- Marca: EKILON
- Código: 20298921
- Código de Barras: 7896411447977
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 39169010
R$41,98
Opções disponíveis
Descrição
O Fio de Nylon Ekilon 3,0 mm, com 12 metros e 100 gramas, é ideal para diversas aplicações, como jardinagem e artesanato. Sua resistência e durabilidade garantem um desempenho superior em qualquer projeto. Com espessura de 3,0 mm, este fio universal é perfeito para quem busca qualidade e versatilidade. Aproveite a praticidade e eficiência do Fio de Nylon Ekilon para suas necessidades diárias e crie com confiança!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Ekilon |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20298921 |
| Código universal de produto | 7896411447977 |
| Classificação Fiscal | 39169010 |
| GTIN | 7896411447977 |
| Garantia legal | 3 Meses |