Fita Adesiva Multuso Viaflex 10Cmx10Mt
Fita Adesiva Multuso Viaflex 10Cmx10Mt
- Estoque: 122
- Marca: VIAPOL
- Código: 90087150
- Código de Barras: 7898055540748
- Embalagem: 1 Rolo
- Classificação fiscal: 68071000
R$50,45
Descrição
A Fita Adesiva Multuso Viaflex, com 10 centímetros de largura e 10 metros de comprimento, é ideal para diversas aplicações. Sua alta aderência e resistência garantem fixação segura em papel, plástico, madeira e muito mais. Perfeita para projetos de artesanato, reparos e organização, essa fita é uma ferramenta indispensável em casa ou no escritório. Experimente a versatilidade da Fita Adesiva Multuso Viaflex e facilite suas tarefas do dia a dia!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Viapol |
| Embalagem | 1 Rolo |
| Código da Loja | 90087150 |
| Código universal de produto | 7898055540748 |
| Classificação Fiscal | 68071000 |
| GTIN | 7898055540748 |
| Garantia legal | 3 Meses |