Fita Crepe Adelbras Mask 18X50M - Kit C/6
Fita Crepe Adelbras Mask 18X50M - Kit C/6
- Estoque: 819
- Marca: ADELBRAS
- Código: 20087122
- Código de Barras: 7896603846250
- Embalagem: 6
- Classificação fiscal: 48114110
R$44,81
Descrição
A Fita Crepe Adelbras Mask 18X50 Metros é ideal para pintura, acabamento e proteção de superfícies. Com alta aderência e fácil aplicação, este kit com 6 unidades garante praticidade e eficiência em seus projetos. Resistente à umidade e com excelente desempenho, a fita é perfeita para uso em ambientes internos e externos. A escolha certa para profissionais e amadores que buscam qualidade e durabilidade em suas tarefas de pintura e reforma.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 6 |
| Unidades por kit | 6 |
| Marca | Adelbras |
| Embalagem | 6 |
| Código da Loja | 20087122 |
| Código universal de produto | 7895746544757 |
| Classificação Fiscal | 48114110 |
| GTIN | 7895746544757 |
| Garantia legal | 3 Meses |