Fita Crepe Adelbras Mask 48X50M - Kit C/2
Fita Crepe Adelbras Mask 48X50M - Kit C/2
- Estoque: 5584
- Marca: ADELBRAS
- Código: 20134597
- Código de Barras: 7896603879067
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 48114110
R$40,78
Descrição
A Fita Crepe Adelbras Mask 48X50 Metros é ideal para pintura e acabamento, garantindo proteção e precisão em seus projetos. Com um kit contendo duas unidades, essa fita adesiva é resistente e fácil de aplicar, evitando o vazamento de tinta e proporcionando linhas nítidas. Perfeita para uso em casa ou em ambientes profissionais, a Fita Crepe Adelbras é a escolha certa para quem busca qualidade e eficiência em trabalhos manuais e de pintura.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Adelbras |
| Embalagem | 2 |
| Código da Loja | 20134597 |
| Código universal de produto | 7898196801517 |
| Classificação Fiscal | 48114110 |
| GTIN | 7898196801517 |
| Garantia legal | 3 Meses |