Fita Demarcao Solo Adel.48Mmx14Mt-Vrm
Fita Demarcao Solo Adel.48Mmx14Mt-Vrm
- Estoque: 71
- Marca: ADELBRAS
- Código: 90070183
- Código de Barras: 7898955002445
- Embalagem: 1 Rolo
- Classificação fiscal: 39191020
R$27,42
Descrição
A Fita de Demarcação de Solo Adel é ideal para sinalização e organização de espaços. Com 48 milímetros de largura e 14 metros de comprimento, essa fita vermelha é perfeita para demarcar áreas de segurança, restrições e orientações em ambientes industriais e comerciais. Sua alta visibilidade garante que as marcações sejam facilmente percebidas, aumentando a segurança no local. Escolha a Fita de Demarcação Adel para uma solução eficaz e durável em sinalização.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Adelbras |
| Embalagem | 1 Rolo |
| Código da Loja | 90070183 |
| Código universal de produto | 7898955002445 |
| Classificação Fiscal | 39191020 |
| GTIN | 7898955002445 |
| Garantia legal | 3 Meses |