Fita Embalagem Koretech Transparente 48 X 100 Pa.12.01.4.0001 - Kit C/5
Fita Embalagem Koretech Transparente 48 X 100 Pa.12.01.4.0001 - Kit C/5
- Estoque: 1642
- Marca: KORETECH
- Código: 20378984
- Código de Barras: 7898358340854
- Embalagem: 5
- Classificação fiscal: 39191010
R$48,56
Descrição
A Fita de Embalagem Koretech Transparente 48 mm x 100 metros, código Pa.12.01.4, é ideal para garantir a segurança e a proteção de seus pacotes. Com um kit contendo 5 unidades, essa fita oferece alta aderência e durabilidade, perfeita para uso em escritórios, lojas e residências. Sua transparência proporciona um acabamento limpo e profissional, tornando-a essencial para qualquer tarefa de embalagem. Adquira já o seu kit e facilite o seu dia a dia!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | KORETECH |
| Embalagem | 5 |
| Código da Loja | 20378984 |
| Código universal de produto | 7890544459845 |
| Classificação Fiscal | 39191010 |
| GTIN | 7890544459845 |
| Garantia legal | 3 Meses |