Fita Silver Tape Adelbras Cinza 48Mmx10M
Fita Silver Tape Adelbras Cinza 48Mmx10M
- Estoque: 22
- Marca: ADELBRAS
- Código: 10292109
- Código de Barras: 7896603899911
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 59061000
R$25,22
Descrição
A Fita Silver Tape Adelbras na cor cinza, com dimensões de 48 milímetros de largura por 10 metros de comprimento, é ideal para diversas aplicações. Com alta resistência e adesão, essa fita é perfeita para reparos, fixações e projetos de artesanato. Sua versatilidade a torna indispensável em casa, no escritório ou na indústria. Garanta qualidade e durabilidade em seus trabalhos com a Fita Silver Tape Adelbras. Adquira já a sua!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Adelbras |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10292109 |
| Código universal de produto | 7894069329881 |
| Classificação Fiscal | 59061000 |
| GTIN | 7894069329881 |
| Garantia legal | 3 Meses |