Pincel Trincha Pintura Roma Grisalha 302 1'' - Kit C/12 Pecas
Pincel Trincha Pintura Roma Grisalha 302 1'' - Kit C/12 Pecas
- Estoque: 47
- Marca: PINCEIS ROMA
- Código: 70012850
- Código de Barras: 7891595000031
- Embalagem: 12 Pecas
- Classificação fiscal: 96034090
R$43,32
Descrição
A Trincha Roma Grisalha Ref. 302 (C) de 1 polegada é ideal para profissionais e entusiastas da pintura. Com um kit contendo 12 peças, proporciona qualidade e durabilidade em cada aplicação. Suas cerdas macias garantem um acabamento perfeito em diversas superfícies, facilitando a pintura de detalhes e áreas de difícil acesso. Invista na Trincha Roma para resultados impecáveis em seus projetos de pintura.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | PINCEIS ROMA |
| Embalagem | 12 Pecas |
| Código da Loja | 70012850 |
| Código universal de produto | 7891595000031 |
| Classificação Fiscal | 96034090 |
| GTIN | 7891595000031 |
| Garantia legal | 3 Meses |