Pincel Trincha Pintura Roma Grisalha 302 3/4'' - Kit C/12 Pecas
Pincel Trincha Pintura Roma Grisalha 302 3/4'' - Kit C/12 Pecas
- Estoque: 37
- Marca: PINCEIS ROMA
- Código: 70012849
- Código de Barras: 7891595000024
- Embalagem: 12 Pecas
- Classificação fiscal: 96034090
R$36,60
Descrição
A Trincha Roma Grisalha Ref. 302 3/4 polegadas é ideal para profissionais e entusiastas da pintura. Com um kit contendo 12 peças, suas cerdas de alta qualidade garantem um acabamento suave e uniforme em diversas superfícies. Perfeita para tintas à base de água e solventes, essa trincha proporciona durabilidade e resistência. A escolha certa para quem busca eficiência e praticidade em projetos de pintura. Adquira já o seu kit e transforme seus trabalhos!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | PINCEIS ROMA |
| Embalagem | 12 Pecas |
| Código da Loja | 70012849 |
| Código universal de produto | 7891595000024 |
| Classificação Fiscal | 96034090 |
| GTIN | 7891595000024 |
| Garantia legal | 3 Meses |