Campainha Din-Don Arr 220V 11
Campainha Din-Don Arr 220V 11
- Estoque: 85
- Marca: ARR
- Código: 20020354
- Código de Barras: 7897236300089
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85318000
R$41,66
Opções disponíveis
Descrição
A Campainha Din-Don Arr 220V 11 é a solução ideal para quem busca praticidade e estilo. Com design moderno e instalação simples, ela proporciona um toque de elegância à sua entrada. Com funcionamento em 220 volts, esta campainha é perfeita para residências e comércios. Seu som claro e envolvente garante que você nunca perca uma visita. Invista em segurança e conforto com a Campainha Din-Don Arr 220V 11 e receba seus convidados com estilo!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Arr |
| Embalagem | 1 |
| Voltagem | 220v |
| Código da Loja | 20020354 |
| Código universal de produto | 7892355283589 |
| Classificação Fiscal | 85318000 |
| GTIN | 7892355283589 |
| Garantia legal | 3 Meses |