Poly Fita Veda Rosca Vedah Pro 18Mmx50M C/10
Poly Fita Veda Rosca Vedah Pro 18Mmx50M C/10
- Estoque: 7
- Marca: POLY FITA
- Código: 30005307
- Código de Barras: 7891465242592
- Embalagem: 1 Caixa
- Classificação fiscal: 39209990
R$153,42
Descrição
A Poly Fita Veda Rosca Vedah Pro é ideal para vedação em roscas, oferecendo alta resistência e durabilidade. Com 18 milímetros de largura e 50 metros de comprimento, essa fita é perfeita para aplicações em encanamentos e conexões. O pacote contém 10 unidades, garantindo um excelente custo-benefício para profissionais e DIY. Utilize a Poly Fita Veda Rosca Vedah Pro para evitar vazamentos e garantir a eficiência em seus projetos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | poly fita |
| Embalagem | 1 Caixa |
| Código da Loja | 30005307 |
| Código universal de produto | 7891465242592 |
| Classificação Fiscal | 39209990 |
| GTIN | 7891465242592 |
| Garantia legal | 3 Meses |