Fresa Topo Ht 4Cort.Hss 16 X 92
Fresa Topo Ht 4Cort.Hss 16 X 92
- Estoque: 10
- Marca: HANSA TECNICA
- Código: 90090413
- Código de Barras: 7898452025770
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 82077010
R$150,65
Descrição
A Fresa Topo Ht 4Cort.Hss 16 X 92 é uma ferramenta de corte de alta qualidade e desempenho. Feita em aço rápido (HSS), possui 4 cortes para um corte mais preciso e eficiente. Com um diâmetro de 16mm e comprimento total de 92mm, é ideal para fresar materiais como metal, madeira e plástico. Perfeita para uso em máquinas fresadoras, oferece durabilidade e resultados excepcionais.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | hansa tecnica |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90090413 |
| Código universal de produto | 7898452025770 |
| Classificação Fiscal | 82077010 |
| GTIN | 7898452025770 |
| Garantia legal | 3 Meses |