Soquete Gedore Encaixe 3/4 D32Tam.M1.7/8'' 17066
Soquete Gedore Encaixe 3/4 D32Tam.M1.7/8'' 17066
- Estoque: 9
- Marca: GEDORE
- Código: 20150460
- Código de Barras: 7891504170664
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82042000
R$159,52
Descrição
O Soquete Gedore Encaixe 3/4 D32 1.7/8'' é uma ferramenta de alta qualidade para uso profissional. Fabricado em aço cromo-vanádio, é resistente e durável. Com encaixe de 3/4 de polegada e medida de 1.7/8'', é ideal para trabalhos que exigem força e precisão. Possui acabamento niquelado e cromado, garantindo maior proteção contra corrosão e facilitando a limpeza. O Soquete Gedore é uma escolha confiável para quem busca eficiência e qualidade em suas ferramentas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Gedore |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20150460 |
| Código universal de produto | 7890581871037 |
| Classificação Fiscal | 82042000 |
| GTIN | 7890581871037 |
| Garantia legal | 3 Meses |