Fusivel De Vidro Elite Tipo 03Ag 5,00A 108 - Kit C/50
Fusivel De Vidro Elite Tipo 03Ag 5,00A 108 - Kit C/50
- Estoque: 62
- Marca: ELITE ENERGIA
- Código: 20069671
- Código de Barras: 7898958277512
- Embalagem: 50
- Classificação fiscal: 85361000
R$26,30
Descrição
Adquira o Kit com 50 Fusíveis de Vidro Elite Tipo 03AG de 5,00 Amperes, ideal para garantir a proteção elétrica em diversos aparelhos. Com alta qualidade e resistência, esses fusíveis são perfeitos para uso em automóveis, eletrodomésticos e equipamentos eletrônicos. A instalação é simples e segura, proporcionando tranquilidade no seu dia a dia. Não comprometa a segurança, escolha os Fusíveis de Vidro Elite e mantenha seus dispositivos protegidos contra sobrecargas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 50 |
| Unidades por kit | 50 |
| Marca | ELITE ENERGIA |
| Embalagem | 50 |
| Código da Loja | 20069671 |
| Código universal de produto | 7896998072500 |
| Classificação Fiscal | 85361000 |
| GTIN | 7896998072500 |
| Garantia legal | 3 Meses |