Gancho Bicromatizado Sao Raphael 13 X 30
Gancho Bicromatizado Sao Raphael 13 X 30
- Estoque: 50
- Marca: SAO RAPHAEL
- Código: 70000296
- Código de Barras: 7891427035897
- Embalagem: 1 Cento
- Classificação fiscal: 73181300
R$16,77
Descrição
O Gancho Bicromatizado São Raphael 13 x 30 é ideal para organizar e pendurar objetos com segurança. Fabricado em material resistente e com acabamento bicromatizado, garante durabilidade e proteção contra corrosão. Com dimensões de 13 cm de largura por 30 cm de altura, esse gancho é perfeito para uso em residências, oficinas e comércios. Aproveite a versatilidade e a praticidade desse produto para otimizar seu espaço e manter tudo em ordem.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | SAO RAPHAEL |
| Embalagem | 1 Cento |
| Código da Loja | 70000296 |
| Código universal de produto | 7896627545344 |
| Classificação Fiscal | 73181300 |
| GTIN | 7896627545344 |
| Garantia legal | 3 Meses |