Gancho Cabide Com Rosca 2,6 Amarelo 100Pecas Sao Raphael
Gancho Cabide Com Rosca 2,6 Amarelo 100Pecas Sao Raphael
- Estoque: 16
- Marca: SAO RAPHAEL
- Código: 20143529
- Código de Barras: 7891427033244
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181300
R$67,01
Descrição
O Gancho Cabide com Rosca 2,6 Amarelo da São Raphael é ideal para organizar e exibir suas roupas de forma prática e eficiente. Com 100 peças por embalagem, esses ganchos são perfeitos para lojas de roupas, feiras e até mesmo para uso doméstico. Sua cor vibrante e design funcional garantem que suas peças fiquem sempre em destaque. Adquira já o seu e transforme a maneira como você organiza suas roupas!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 100 |
| Unidades por kit | 100 |
| Marca | SAO RAPHAEL |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20143529 |
| Código universal de produto | 7893413562516 |
| Classificação Fiscal | 73181300 |
| GTIN | 7893413562516 |
| Garantia legal | 3 Meses |