Grampo P/Marceneiro Tipo''C 05 Brasfort
Grampo P/Marceneiro Tipo''C 05 Brasfort
- Estoque: 51
- Marca: BRASFORT
- Código: 10183377
- Código de Barras: 7898094330201
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 82057000
R$62,98
Descrição
O Grampo para Marceneiro Tipo "C" 05 da Brasfort é ideal para fixação de peças em trabalhos de marcenaria. Fabricado em aço de alta qualidade, garante resistência e durabilidade. Seu design em forma de "C" permite uma pressão uniforme, proporcionando um encaixe seguro e preciso. Perfeito para profissionais e entusiastas, esse grampo é essencial para garantir acabamentos impecáveis em seus projetos de madeira. Adquira já o seu e eleve a qualidade do seu trabalho!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Brasfort |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10183377 |
| Código universal de produto | 7898094330201 |
| Classificação Fiscal | 82057000 |
| GTIN | 7898094330201 |
| Garantia legal | 3 Meses |