Grampo Tensor Garcia Ga100D/E100 Znbr
Grampo Tensor Garcia Ga100D/E100 Znbr
- Estoque: 75
- Marca: FECHOS GARCIA
- Código: 20407643
- Código de Barras: 7894856258127
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 83015000
R$28,68
Descrição
O Grampo Tensor Garcia E100 Zincado é ideal para garantir a fixação e tensionamento de fios e cabos em diversas aplicações. Fabricado em material zincado, oferece alta resistência à corrosão e durabilidade. Seu design inovador permite uma instalação rápida e segura, proporcionando eficiência em projetos de construção e manutenção. Escolha o Grampo Tensor Garcia E100 para assegurar a qualidade e a segurança das suas instalações elétricas e estruturais.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | FECHOS GARCIA |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20407643 |
| Código universal de produto | 7890646724674 |
| Classificação Fiscal | 83015000 |
| GTIN | 7890646724674 |
| Garantia legal | 3 Meses |