Haste Para Telha Ws 1/4'' X 500Mm
Haste Para Telha Ws 1/4'' X 500Mm
- Estoque: 16
- Marca: WS
- Código: 70011475
- Código de Barras: 7898489752892
- Embalagem: 1 Cento
- Classificação fiscal: 73181500
R$257,28
Descrição
A Haste para Telha WS 1/4 polegada x 500 milímetros é ideal para fixação de telhas em estruturas metálicas e de madeira. Fabricada em material resistente, garante durabilidade e segurança na instalação. Seu design otimizado facilita o manuseio e proporciona um encaixe perfeito. Perfeita para profissionais da construção civil e DIY, essa haste é a escolha certa para quem busca qualidade e eficiência em projetos de cobertura.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | WS |
| Embalagem | 1 Cento |
| Código da Loja | 70011475 |
| Código universal de produto | 7893810525145 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7893810525145 |
| Garantia legal | 3 Meses |