Haste Para Telha Ws 5/16X350Mm Com Kit Vedacao 50 Pecas
Haste Para Telha Ws 5/16X350Mm Com Kit Vedacao 50 Pecas
- Estoque: 5
- Marca: WS
- Código: 20411056
- Código de Barras: 7898111834750
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181500
R$211,78
Descrição
A Haste Para Telha Ws 5/16X350Mm Com Kit Vedacao é perfeita para fixar telhas com segurança. Feita em material resistente, possui 350mm de comprimento e diâmetro de 5/16. O kit inclui 50 peças de vedação, garantindo uma instalação livre de vazamentos. Ideal para projetos de construção e reparo de telhados.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 50 |
| Unidades por kit | 50 |
| Marca | WS |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20411056 |
| Código universal de produto | 7898111834750 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7898111834750 |
| Garantia legal | 3 Meses |