Haste Para Telha Ws 5/16X400Mm Com Kit Vedacao 50 Pecas
Haste Para Telha Ws 5/16X400Mm Com Kit Vedacao 50 Pecas
- Estoque: 29
- Marca: WS
- Código: 20411057
- Código de Barras: 7893922273804
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181500
R$239,32
Descrição
A Haste para Telha WS 5/16 x 400 mm é ideal para garantir a fixação segura de telhas em sua construção. Composta por um kit de vedação de 50 peças, proporciona proteção contra infiltrações e vazamentos. Fabricada com materiais de alta qualidade, essa haste é resistente e durável, assegurando a longevidade do seu telhado. Perfeita para profissionais da construção civil e para quem busca eficiência e segurança em suas obras.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 50 |
| Unidades por kit | 50 |
| Marca | WS |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20411057 |
| Código universal de produto | 7890200592626 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7890200592626 |
| Garantia legal | 3 Meses |