Haste Para Telha Ws 5/16X500Mm Com Kit Vedacao 50 Pecas
Haste Para Telha Ws 5/16X500Mm Com Kit Vedacao 50 Pecas
- Estoque: 23
- Marca: WS
- Código: 20411058
- Código de Barras: 7893291521865
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181500
R$287,24
Descrição
A Haste para Telha WS 5/16 x 500 mm com Kit de Vedação é ideal para garantir a fixação segura de telhas, proporcionando durabilidade e resistência. Com 50 peças inclusas, este kit completo oferece tudo o que você precisa para uma instalação eficiente e sem vazamentos. Fabricada com materiais de alta qualidade, a haste é perfeita para construções residenciais e comerciais, assegurando proteção contra intempéries e prolongando a vida útil do seu telhado.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 50 |
| Unidades por kit | 50 |
| Marca | WS |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20411058 |
| Código universal de produto | 7892991375358 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892991375358 |
| Garantia legal | 3 Meses |