Carvao Esmerilhadeira Makita 9524/408 2 Pecas C202G - Kit C/6
Carvao Esmerilhadeira Makita 9524/408 2 Pecas C202G - Kit C/6
- Estoque: 25
- Marca: CARBONPECAS
- Código: 20270350
- Código de Barras: 7894378806615
- Embalagem: 6
- Classificação fiscal: 85452000
R$64,83
Descrição
Descubra o Kit com 6 Carvões para Esmerilhadeira Makita, ideal para garantir o desempenho máximo de suas ferramentas. Este conjunto de duas peças é projetado para proporcionar uma troca rápida e eficiente, aumentando a durabilidade e a performance da sua esmerilhadeira. Compatível com diversos modelos Makita, os carvões são essenciais para manter a potência e a eficiência do seu equipamento. Invista na qualidade e prolongue a vida útil da sua ferramenta com este kit indispensável!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 6 |
| Unidades por kit | 6 |
| Marca | MAKITA |
| Embalagem | 6 |
| Código da Loja | 20270350 |
| Código universal de produto | 7907557375144 |
| Classificação Fiscal | 85452000 |
| GTIN | 7907557375144 |
| Garantia legal | 3 Meses |