Carvao Serra Marmore Ferrari Com 2 Pecas C191G - Kit C/6
Carvao Serra Marmore Ferrari Com 2 Pecas C191G - Kit C/6
- Estoque: 17
- Marca: CARBONPECAS
- Código: 20270342
- Código de Barras: 7894378806554
- Embalagem: 6
- Classificação fiscal: 85452000
R$63,12
Descrição
Descubra o Carvão Serra Mármore Ferrari com 2 Peças - Kit com 6 unidades, ideal para churrasqueiros que buscam qualidade e praticidade. Este carvão é produzido com madeira de alta densidade, garantindo uma queima prolongada e uniforme, perfeita para preparar carnes suculentas e saborosas. Com embalagem econômica, o kit é perfeito para quem deseja aproveitar momentos especiais com amigos e família. Experimente a excelência do Carvão Serra Mármore Ferrari e transforme seu churrasco em uma experiência inesquecível!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 6 |
| Unidades por kit | 6 |
| Marca | CARBONPECAS |
| Embalagem | 6 |
| Código da Loja | 20270342 |
| Código universal de produto | 7890441479489 |
| Classificação Fiscal | 85452000 |
| GTIN | 7890441479489 |
| Garantia legal | 3 Meses |