Carvao Serra Marmore Makita 4100N Com 2 Pecas C138G - Kit C/6
Carvao Serra Marmore Makita 4100N Com 2 Pecas C138G - Kit C/6
- Estoque: 108
- Marca: CARBONPECAS
- Código: 20270083
- Código de Barras: 7894378806066
- Embalagem: 6
- Classificação fiscal: 85452000
R$57,37
Descrição
O Carvão Serra Mármore Makita 4100N é um kit essencial para profissionais e entusiastas de bricolagem. Composto por duas peças de alta qualidade, este kit com seis unidades garante desempenho superior e durabilidade em cortes precisos. Ideal para uso em serras mármore, proporciona eficiência e agilidade em projetos de construção e reforma. A escolha perfeita para quem busca qualidade e confiabilidade em ferramentas elétricas. Adquira já o seu e potencialize seu trabalho!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 6 |
| Unidades por kit | 6 |
| Marca | CARBONPECAS |
| Embalagem | 6 |
| Código da Loja | 20270083 |
| Código universal de produto | 7898271460356 |
| Classificação Fiscal | 85452000 |
| GTIN | 7898271460356 |
| Garantia legal | 3 Meses |