Carvao Serra Marmore Makita 4100Nh Com 2 Pecas C188G - Kit C/6
Carvao Serra Marmore Makita 4100Nh Com 2 Pecas C188G - Kit C/6
- Estoque: 442
- Marca: CARBONPECAS
- Código: 20270377
- Código de Barras: 7894378806530
- Embalagem: 6
- Classificação fiscal: 85452000
R$88,63
Descrição
Descubra o Kit de Carvão Serra Mármore Makita com 2 Peças, ideal para garantir o máximo desempenho de suas ferramentas elétricas. Este kit de 6 unidades é perfeito para profissionais e entusiastas da construção civil, proporcionando cortes precisos e durabilidade. Compatível com diversas serras mármore, o carvão garante eficiência e qualidade em cada projeto. Não perca a oportunidade de otimizar seu trabalho com este acessório essencial!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 6 |
| Unidades por kit | 6 |
| Marca | CARBONPECAS |
| Embalagem | 6 |
| Código da Loja | 20270377 |
| Código universal de produto | 7901444995620 |
| Classificação Fiscal | 85452000 |
| GTIN | 7901444995620 |
| Garantia legal | 3 Meses |