Porta Escovas E Pasta De Dente Com Tampa Movel Arthi Branco - 1535
Porta Escovas E Pasta De Dente Com Tampa Movel Arthi Branco - 1535
- Estoque: 19
- Marca: ARTHI
- Código: 70109827
- Código de Barras: 7897807415358
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 84819010
R$32,24
Descrição
Organize seu banheiro com o Porta Escovas e Pasta de Dente com Tampa Móvel Arthi Branco. Este elegante acessório é ideal para manter suas escovas de dentes e pasta de dente sempre à mão e protegidos. Com um design moderno e funcional, a tampa móvel garante higiene e praticidade no dia a dia. Feito de material resistente, é fácil de limpar e combina com qualquer decoração. Mantenha seu espaço sempre arrumado e estiloso!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | ARTHI |
| Embalagem | 1 Peca |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 70109827 |
| Código universal de produto | 7893913806868 |
| Classificação Fiscal | 84819010 |
| GTIN | 7893913806868 |
| Garantia legal | 3 Meses |