Porta Toalha De Lavabo Para Pia Arthi Cromado - 1144
Porta Toalha De Lavabo Para Pia Arthi Cromado - 1144
- Estoque: 15
- Marca: ARTHI
- Código: 70109828
- Código de Barras: 7897807415440
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 84819010
R$48,55
Descrição
O Porta Toalha de Lavabo para Pia Arthi Cromado é a solução ideal para manter seu banheiro organizado e elegante. Com um design moderno e acabamento em cromado, este acessório não apenas proporciona praticidade, mas também valoriza a decoração do ambiente. Sua instalação é simples e rápida, tornando-o perfeito para qualquer espaço. Adicione um toque de sofisticação ao seu lavabo com este porta toalha funcional e estiloso.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | ARTHI |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70109828 |
| Código universal de produto | 7893905492116 |
| Classificação Fiscal | 84819010 |
| GTIN | 7893905492116 |
| Garantia legal | 3 Meses |