Saboneteira De Metal Arthi Com Fixacao Adesiva 700G Preta - 3435
Saboneteira De Metal Arthi Com Fixacao Adesiva 700G Preta - 3435
- Estoque: 38
- Marca: ARTHI
- Código: 70109839
- Código de Barras: 7897807434359
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 73181500
R$38,40
Descrição
A Saboneteira de Metal Arthi com Fixação Adesiva de 700 gramas na cor preta é a solução perfeita para organizar seu banheiro. Com um design elegante e moderno, ela proporciona um toque sofisticado ao ambiente. Sua fixação adesiva garante fácil instalação, sem necessidade de furar paredes. Ideal para sabonetes em barra, este acessório é resistente e durável, tornando-se um item essencial para manter a ordem e a beleza do seu espaço.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | ARTHI |
| Embalagem | 1 Peca |
| Cor | Preto |
| Código da Loja | 70109839 |
| Código universal de produto | 7897862907034 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7897862907034 |
| Garantia legal | 3 Meses |