Suporte De Chao Para Papel Higienico Para 4 Rolos Arthi Branco - 2016
Suporte De Chao Para Papel Higienico Para 4 Rolos Arthi Branco - 2016
- Estoque: 14
- Marca: ARTHI
- Código: 70109830
- Código de Barras: 7897807420161
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 84819010
R$51,88
Descrição
O Suporte de Chão para Papel Higiênico para 4 Rolos Arthi Branco é a solução ideal para manter seu banheiro organizado e sempre abastecido. Com um design elegante e funcional, ele acomoda até quatro rolos de papel higiênico, garantindo praticidade e acessibilidade. Fabricado em material resistente, este suporte é perfeito para quem busca eficiência e estilo na decoração do ambiente. Adicione um toque de modernidade ao seu banheiro com este acessório indispensável!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | ARTHI |
| Embalagem | 1 Peca |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 70109830 |
| Código universal de produto | 7899071605305 |
| Classificação Fiscal | 84819010 |
| GTIN | 7899071605305 |
| Garantia legal | 3 Meses |