Suporte Multiuso Para Botijao/Vaso/Galao Com Rodizio Arthi Branco - 2040
Suporte Multiuso Para Botijao/Vaso/Galao Com Rodizio Arthi Branco - 2040
- Estoque: 41
- Marca: ARTHI
- Código: 70109577
- Código de Barras: 7897807420406
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 84819010
R$27,88
Descrição
O Suporte Multiuso para Botijão, Vaso e Galão com Rodízio Arthi Branco é a solução ideal para organizar e facilitar o transporte de seus recipientes. Com design moderno e funcional, este suporte é perfeito para manter seu ambiente mais prático e elegante. Fabricado em material resistente, oferece durabilidade e segurança. Seu sistema de rodízio permite deslocamento fácil, tornando-o ideal para uso em casa ou no escritório. Aproveite a versatilidade e praticidade deste suporte em seu dia a dia!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | ARTHI |
| Embalagem | 1 Peca |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 70109577 |
| Código universal de produto | 7897604276183 |
| Classificação Fiscal | 84819010 |
| GTIN | 7897604276183 |
| Garantia legal | 3 Meses |