Spray Chemic.Geral Verde Escu.400Ml
Spray Chemic.Geral Verde Escu.400Ml
- Estoque: 39
- Marca: CHEMICOLOR
- Código: 90073914
- Código de Barras: 7897850825197
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 32082011
R$27,42
Descrição
Spray Chemic Geral Verde Escuro 400 ml é a solução ideal para limpeza e manutenção de diversas superfícies. Com sua fórmula poderosa, este spray remove sujeiras, manchas e resíduos de forma eficaz, proporcionando um ambiente mais limpo e saudável. Ideal para uso em casa, escritório ou indústria, o produto é fácil de aplicar e seca rapidamente. Experimente o Spray Chemic Geral Verde Escuro e descubra a praticidade e eficiência na limpeza do seu dia a dia.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de tinta | spray |
| Marca | Chemicolor |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90073914 |
| Código universal de produto | 7895447296009 |
| Classificação Fiscal | 32082011 |
| GTIN | 7895447296009 |
| Garantia legal | 3 Meses |