Tinta Spray Chemicolor Luminescente Amarelo 400Ml
Tinta Spray Chemicolor Luminescente Amarelo 400Ml
- Estoque: 16
- Marca: CHEMICOLOR
- Código: 20407022
- Código de Barras: 7899969329078
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 32082011
R$40,65
Descrição
A Tinta Spray Chemicolor Luminescente Amarelo 400 Mililitros é ideal para quem busca dar vida e brilho a projetos de arte e decoração. Com sua fórmula luminescente, proporciona um efeito vibrante e duradouro em diversas superfícies. Perfeita para uso em papel, madeira, metal e plástico, essa tinta spray é fácil de aplicar e seca rapidamente. Transforme suas criações com a intensidade e luminosidade do amarelo Chemicolor!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de tinta | spray |
| Marca | Chemicolor |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20407022 |
| Código universal de produto | 7898436141700 |
| Classificação Fiscal | 32082011 |
| GTIN | 7898436141700 |
| Garantia legal | 3 Meses |