Tinta Spray Chemicolor Metalico Cobre 400Ml
Tinta Spray Chemicolor Metalico Cobre 400Ml
- Estoque: 36
- Marca: CHEMICOLOR
- Código: 20407031
- Código de Barras: 7896141198248
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 32082011
R$35,19
Descrição
A Tinta Spray Chemicolor Metálico Cobre 400 ml é ideal para dar um acabamento sofisticado e brilhante a diversos projetos. Com sua fórmula de alta qualidade, proporciona uma cobertura uniforme e duradoura em superfícies como madeira, metal e plástico. Perfeita para artesanato, decoração e reparos, essa tinta spray é fácil de aplicar e seca rapidamente, garantindo resultados profissionais. Transforme seus objetos com o elegante tom cobre e destaque sua criatividade!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de tinta | spray |
| Marca | Chemicolor |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20407031 |
| Código universal de produto | 7898436140192 |
| Classificação Fiscal | 32082011 |
| GTIN | 7898436140192 |
| Garantia legal | 3 Meses |