Registro Esfera Fortlev Rosc.C/Uniao 3/4
Registro Esfera Fortlev Rosc.C/Uniao 3/4
- Estoque: 14
- Marca: FORTLEV
- Código: 10294470
- Código de Barras: 7896522481594
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 84818095
R$18,03
Descrição
O Registro Esfera Fortlev Rosc.c/uniao 3/4 é perfeito para controlar o fluxo de água em tubulações residenciais e comerciais. Com sua rosca de união de 3/4, é fácil de instalar e oferece uma vedação segura. Sua esfera de alta qualidade garante um desempenho confiável e duradouro. Ideal para uso em sistemas de água fria, esse registro é uma escolha inteligente para manter o controle total do abastecimento de água.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Fortlev |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10294470 |
| Código universal de produto | 7896522481594 |
| Classificação Fiscal | 84818095 |
| GTIN | 7896522481594 |
| Garantia legal | 3 Meses |