Grampo P/Marceneiro Tipo''C 04 Rayco/Kian
Grampo P/Marceneiro Tipo''C 04 Rayco/Kian
- Estoque: 33
- Marca: RAYCO
- Código: 10391850
- Código de Barras: 7898338092896
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 82057000
R$35,04
Descrição
O Grampo para Marceneiro Tipo "C" 04 da Rayco é a ferramenta ideal para profissionais e entusiastas da marcenaria. Com sua construção robusta em aço, proporciona firmeza e segurança durante o trabalho. Seu design ergonômico permite um manuseio confortável, enquanto a capacidade de pressão garante um encaixe perfeito em diversos materiais. Perfeito para fixar peças de madeira, este grampo é essencial para garantir acabamentos de qualidade em seus projetos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | RAYCO |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10391850 |
| Código universal de produto | 7898338092896 |
| Classificação Fiscal | 82057000 |
| GTIN | 7898338092896 |
| Garantia legal | 3 Meses |